ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Моторолу" убили из-за жены - жуткие кадры с места ликвидации террориста (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    191 переглядів
    Вместе с Моторолой ликвидирован его охранник

    Волонтер Роман Доник сказал, что возможной причиной уничтожения террориста Моторолы могут быть оскорбления в адрес абхазских боевиков от его жены

    Одного из главарей террористической группировки ДНР Арсена Павлова, известного под кличкой Моторола, могла уничтожить так называемая 15 интернациональная бригада. Об этом у себя в Facebook cообщил волонтер Роман Доник.


    "Появилась инсайдерская информация по Мотороле. Завалили Моторолу люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира пятнашки (15 интернациональная бригада). С лета хотел вальнуть Моторолу за то, что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов ч@рножо..ми козо@бами. Профинансировал акцию Ставрос Багателия, который был назначен Захарченко смотрящим за отжатой сетью АТБ", - отметил Доник.


    "Абхаз долго просил у людей из Кремля добро на устранение. И вот только сейчас разрешили. После возвращения Моторолки из командировки по зачистке бунтарей в Луганске", - добавил волонтер.


    По информации российских СМИ, квартиру боевика круглосуточно охраняли вооруженные люди.


    В качестве взрывчатки был использован пластид, бомбу закрепили на тросе лифта. "Мне вынесло дверь в перегородке и разнесло кладовку. Что у соседей - я не знаю. Слышу крики и что выносят людей", - сказала одна из жительниц девятиэтажного дома.


    По предварительной информации, вместе с Моторолой ликвидирован его охранник.


    16 октября в оккупированном Донецке был ликвидирован один из главарей террористической группировки ДНР Арсен Павлов, известный под кличкой Моторола.

    ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.



    Зачарченко планирует жестко ответить за смерть "Моторолы" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии