ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности смертельного ДТП в Закарпатье: убийцей оказался пьяный священнослужитель (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    В Закарпатье пьяный священник насмерть сбил трех женщин

    Как уже сообщал UA-Reporer, вчера 20 октября около 23 часов в Виноградовскую полицию поступило сообщение о ДТП в селе Подвиноградов. Водитель автомобиля «Ауди» совершил наезд на пешеходов.

    На место происшествия прибыли сотрудники специализированного отдела следственного управления и руководство Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области, эксперты и работники Виноградовского отделения полиции. Они установили, что водитель двигаясь в направлении Виноградова не справился с управлением и совершил наезд на трех женщин пешеходов, которые шли в попутном с автомобилем направлении. Виновником ДТП оказался 78-летний местный священнослужитель. Пострадавшие - 63-летняя, 76-летняя и 51-летняя местные жительницы от полученных травм скончались на месте.

    Водителя, который совершил смертельное ДТП освидетельствовали на состояние алкогольного опьянения. Остатки алкоголя в крови было обнаружено.

    Работники полиции задержали виновника аварии в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас следователи проводят досудебное расследование и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей. По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    В Закарпатье страшное ДТП: Иномарка на бешеной скорости налетела на пешеходов - три трупа (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору