ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Камеры зафиксировали жуткое ДТП в Закарпатье, в котором священник сбил насмерть прихожан (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    131 переглядів
    Погибших сбил священник, который вместе с прихожанами возвращался домой

    Как ранее сообщалось, вчера, 20 октября, поздно вечером в Виноградовском районе произошло ужасное ДТП в котором погибли три женщины.

    По иронии судьбы погибших сбил священник, который вместе с прихожанами возвращался домой.


    Трагедия произошла на трассе Виноградов - Берегово. По ней вечером с богослужения возвращались домой три женщины. Поскольку на дороге нет тротуаров, они вышли на трассу. И именно в это время по трассе летела Audi. Момент ДТП сняла камера наблюдения. Удар был такой силы, что женщины погибли на месте трагедии.


    "Наехал, убил их моментально. Все живота разбитые. Рука сломлена. Одна рука у нее. А в той все покалечены", - рассказала жительница с. Подвиноградов Мария Гвоздева.


    В сельской церкви трагедией потрясены. Говорят, после службы все разошлись по домам. Три женщины пошли отдельно, ибо были соседками, дружили и часто вместе читали псалтырь. В дома не дошли каких-то полсотни метров.


    На месте ДТП алкотестер обнаружил у виновника аварии 0,2 промилле алкоголя. Это верхний предельно допустимый предел для водителей. Чтобы получить точные показатели, у священника взяли на исследование кровь. Результаты анализа, а с ними и признание или опровержение состояния опьянения, станут известны позже.


    Сейчас отца задержали и решают вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Погибших женщин хоронить будут в субботу.



    Подробности смертельного ДТП в Закарпатье: убийцей оказался пьяный священнослужитель (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору