ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Пересечники" на Закарпатье снова хотят блокировать границу

    29 марта 2024 пятница
    36 переглядів
    Гойканням и блокировкой границы проблему "пересечки" не решить, - Москаль

    Председатель ОГА Геннадий Москаль призывает решать вопросы пересечения границы гражданами Украины, владельцами автомобилей с иностранными номерами, исключительно в правовом русле.

    Во время программы «О главном» на телеканале «Тиса-1» Геннадий Москаль, в частности, отметил:
    - На последней встрече с госпожой Южаниной (председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики) было согласовано, что инициативная группа предлагает свой проект закона о «пересечкк». Если людей не устраивают изменения, выдвинутые Комитетом, то надо предложить свои и работать с депутатами, а не устраивать акции на госгранице. Потому что гойканням и блокировкой ничего не решить.

    На сегодня по всей Украине происходит столько акций протеста, что на них в Верховной Раде никто не обращает внимание. Так давайте будем работать с фракциями, убеждать их, что надо приводить наше законодательство к международным Конвенциям. Насколько я знаю, «пересечники» снова хотят блокировать границу. Я никого отговаривать не буду. Хотите - блокируйте, но таким образом вы сами отрезаете путь решения этого вопроса...

    Геннадий Москаль заявил, что решить проблему "пересечки" может рассрочка растаможки авто из Евросоюза (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору