ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде полиция выследила серийного грабителя

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Ужгороде полицейские задержали серийного вора

    Ужгородские оперативники задержали 30-летнего жителя Свалявы, который специально ездил в областной центр, чтобы грабить местных женщин. Он отбирал от них сумки с ценными вещами и денежными средствами. Полиция обратилась в суд с ходатайством о заключении преступника под стражу.

    21 октября сотрудники криминальной полиции Ужгорода провели задержания серийного грабителя из Свалявы. Оперативники выследили его, когда тот приехал в областной центр чтобы совершить очередное грабеж.

    30-летний мужчина, умышленно проезжал почти 70 км от родного города до Ужгорода, чтобы заработать на краденых сумочках. Объектом грабителя всегда были женщины в возрасте от 35 до 45 лет. Он подстерегал их возле одного из местных супермаркетов, следил за потерпевшим и выбирал нелюдно место где вырывал из рук женщины сумку. Убежать от растерянной ограбленной женщины ему ничего не стоило.

    Задержанный уже ранее судимый за совершение разбойного нападения. Правоохранители установили, что он может быть причастен к шести таких случаев. Однако расследование проводится и в дальнейшем, и не исключен тот факт, что данная цифра возрастет.

    Следователи обратились в суд с ходатайством о заключении преступника под стражу. Досудебное расследование продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Мукачевский вор неудачно "отметился" в Виноградове

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З тима свалявськими все било важко!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прохвосты на которых негде пробы ставить, прожжёные пройдохи и воры, всё дерьмо, что было в народе сейчас всплыло на поверхность и беснуется, стукачествует с революционным рвением швондера. Дай бог увидеть всех этих свидомоподонков на виселице.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Своего ботоксного педофила в мавзолее скорее увидиш,а прозрев,будеш ему еще в харю,нашпигованную ботоком плевать!И не ты один...