ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как Россия планировала создать новую республику в Закарпатье

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Хакеры взломали почту Владислава Суркова

    Хакеры взломали почту Владислава Суркова и нашли документ под названием План первоочередных мероприятий по дестабилизации общественно-политической ситуации в Украине и документ о создании республики на территории Закарпатья.

    Факты ICTV собрали самую важную информацию. К сожалению, мы не можем подтвердить подлинность переписки. Многие блогеры в Facebook считают ее фейком. Другого мнения нардеп Антон Геращенко.
    Кто получил доступ к почте Владислава Суркова?

    Союз хакеров КиберХунта сегодня получил доступ к переписке Суркова с его помощником Карповым. В его почте ними найдены преступные планы Путина и его приспешников по продолжению захвата украинских территорий на западной Украине. В том числе планы по дестабилизации политической жизни в Украине и проведение досрочных парламентских выборов.
    Какова цель дестабилизации в Украине?

    Они планируют провести досрочные парламентские и президентские выборы, сроки мероприятий – ноябрь 2016 – март 2017 года. Среди предлагаемых мер – переговоры с оппозиционными партиями и их лидерами. Они планируют применить в качестве “секретного оружия” Юлию Тимошенко. Она должна стать одной из ключевых фигур в организации “Тарифного майдана” во второй половине ноября.

    Также для раскачивания ситуации планируется задействовать таких нардепов и журналистов, как Мустафа Найем, Сергей Лещенко, Светлана Залищук, Ольга Червакова, Виталий Шабунин, Дмитрий Гнап, Денис Бигус, Александр Дубинский и Алексей Шалайский.
    Как планируют “захватить” Закарпатье?

    Согласно второму документу, Россия также планирует создать “республику” Закарпатья. В документе говориться о создании организации Русинская Родина и увеличение ее численности до тысячи человек. Они должны проводить дестабилизирующие акции и привлекать еще больше людей в свои ряды. Также они должны выступать за федерализацию Закарпатья.

    Кроме того, они должны, путем съездов Русинов в Чехии, привлечь в свои ряды иностранных граждан и организации.
    Как введут федеральный статус Закарпатья?

    Планируется, с помощью Русинской Рудины распространять листовки и слухи. После нарастания негативных настроений планируется захват админзданий и провозглашение временного правительства венгерско-русинской автономии. После этого временная “власть” должна захватить Ужгородский аэропорт, несколько авто и железнодорожных перевалов. И, также, укрепить границы.

    Впоследствии “правительство” выступит с предложением к властям Киева о признании Мукачево федеральным субъектом. Кроме того, планируется подключить Венгрию и Румынию для решения проблем, которые возникнут с Украиной.
    Реальны ли эти документы?

    Советник министра внутренних дел Антон Геращенко считает, что документ реален. По его словам Сурков – главный помощник Путина по дестабилизации ситуации в Украине. Именно он курирует “ДНР” и “ЛНР” и главным инициатором аннексии Крыма. Этот документ полностью укладывается в политику России. Она не хочет проводить крупные наступательные действия. Путину достаточно развалить Украину изнутри.

    В свою очередь, нардеп Сергей Лещенко заявил, что взлом хакерами почты с секретными документами это фейк и достоверность документов не может быть подтверждена.

    Какие цели у США, Германии, России и Франции в Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии