ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Примерная работа "АВЕ Ужгород" (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    А говорили, что АВЕ наведет порядок с мусором... вот и наводят...

    Неопрятные мусорные площадки, куча мусора, баки на проезжей части... - это "слишком" хорошая работа АВЕ Ужгород.



    "Примерная контейнерная площадка с внедренной новой технологией сортировки и утилизации отходов. Посреди дороги, ничего, потерпим. Грязно? Ничего потерпим...", - подписал автор свое выложенное на ФБ видео.


    А говорили, что АВЕ наведет порядок с мусором... вот и наводят...







    Ужгород убирают по-европейски? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отсутствие конкуренции у АВЕ и многолетнее наплевательское отношение отдела благоустройства горисполкома дало свои результаты. А если все-же напишете в мерию мусор уберут (разово), через 30 дней (не привыкли они раньше отвечать) получите ответ: "Пришли с комиссией, мусор ненашли. Но будем внимательно наблюдать". Вся комиссия будет состоять из сотрудника отдела благоустройства и АВЕ, возможно еще ЖЕК приплетут. А через неделю все вернется на круги своя, и мусор тоже. Опять напишете, от тех-же людей получите тот-же ответ и результат. Совок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы что каждая мусарка рассадник русского мира, свободу русскоговорящим, руки прочь от мусарников, рассия победит с нами буй распутина!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нечего гнать на АВЕ,вспомните,какой срач при погорелове был,когда он мусором занимался,они(АВЕ) с 5 утра и до поздней ночи пашут,а то что мусор раскидан-виноваты сами жильцы-гуцулы.АВЕ не в состоянии возле каждой мусорки охрану приставить чтобы даунов головой в урну тыкала.Или может кто заказал статейку,отжать этот мусорный бизнес собрался?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть-ли нарушения? Возможно площадка асфальтирована, но не видно, так как давно не убиралась, ограда сломана, навеса -нет, крышки остутствуют на некоторых мусорных баках (без навеса и крышки дождь затекает, пройдя весь мусор это зловонная жидкость будет собираться рядом лужей, все как на видео, и будет радовать жильцов соседних домов). Практически уверен - паспорта эта площадка тоже не имеет. Ну и самое главное, контейнеры - на дороге, а не на контейнерной площадке. Которая должна быть на расстоянии не менее 20м от датских площадок, садиков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Беда замусоренного Ужгорода, что из 100 людей 95 пройдут мимо этой контейнерной площадки и никакого дискомфорта не почувствуют. Для них уже привычно жить рядом с помойкой. Люди не знают, а мерия с АВЕ умалчивает, что есть санитарные нормы, в которых указаны ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, а именно: каждая контейнерная площадка ТПВ должна иметь паспорт, где указано кол-во контейнеров, все они должны быть по укрытием от дождя и ограждены забором и зелеными насаждениями со стороны дворов, площадка -заасфальтирована, поломанные баки -поменяны, грязные - вычищены...