ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разведка США назвала главную цель Путина

    24 апреля 2024 среда
    85 переглядів
    Путин хочет, чтобы Вашингтон видел Россию великой державой

    Директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что основной целью внешней политики президента России Владимира Путина является то, чтобы Вашингтон видел Россию великой державой.

    Об этом он рассказал на конференции в нью-йоркском Совете по международным делам.

    «Владимир Путин видит Россию великой страной, великой державой. Главная их цель состоит в том, чтобы США относились к России как к великой державе», — говорится в сообщении.

    Клэппер также охарактеризовал состояние двусторонних отношений как «очень плохие», отметив, что у стран очень много разногласий, но они продолжают поддерживать контакты.

    Во вторник в МИД России заявили, что не надеются на улучшение отношений с Вашингтоном после смены президента США.

    Лидер президентской гонки в Молдове сделал скандальное заявление о "российском" Крыме

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХОЧЕШЬ СТАТЬ СВЕРХДЕРЖАВОЙ - СТАНЬ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ РАССИЯ СТАЛА ПЬЯНОЙ ОБЕЗЬЯНОЙ С ОТСЫРЕВШЕЙ ГРАНАТОЙ В ЖОПЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неправильно сформулированное, абсолютно типично по-американски лживое, растиражированное, оправдывающее собственную наглость и высокомерие по отношению ко всем утверждение. Пу-т-и-н ясно заявил - США единственная сверхдержава. Россия не стремимся стать сверхдержавой, но требуем к себе равноправного и уважительного отношения. Точка. Это озвученная позиция России, а остальное, тупые домыслы исключительных пендосовских шавок, а также подпевающих недоумков типа парасенко, яйценюха и прочих киевских карателей.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Россия знает уровень своей страны и надо быть "настоящим украинцем" чтобы мнить себя ни тем, кто ты на самом деле есть. В России адекватные люди и все всё понимают. И про уровень жизни, и про возможности и т.д. НО под лавкой Россия никогда не сидела и сидеть не собирается. Развиваться собирается. Вот это всем надо уже наконец усвоить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только одна Россия понимает, что в настоящее время отовсюду, кто скачет, торчат профили бандформирований госдепа, ЦРУ Сороса и Маккейна. Даже их видно из-за спины Мaгoмeдa.Поэтому в Украине после майдана стремившегося к кружевным трусикам, ничего не осталось, кроме русофобии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕТ, самая великая это Украина, мать городов американских. Она настолько великая и суровая что, убивает своих же, чтоб другие боялись и не сомневались в её величии. Пендосы тоже великая страна,они сначала уничтожили почти все коренное население америки,а теперь уничтожают мир,страну за страной,ради своего благополучия, вот под пендосами и Украина стала великой.