ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трамп заявил, что поддерживает Украину и осуждает российскую агрессию

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Трамп назвал «очень крепким» союз между Украиной и США

    Кандидат в президенты США Дональд Трамп занимает позицию поддержки Украины и не одобряет российскую агрессию на востоке Европы.

    Об этом рассказал в кулуарах конференции по вопросам политики США после выборов, что состоялась в Вашингтоне, представитель кандидата-республиканца, экс-губернатор штата Мэриленд Роберт Эрлих.

    «По отношению к Украине, он (Трамп — ред.) официально заявлял, что занимает позицию поддержки», — отметил представитель кандидата.

    Он привел высказывание Трампа, который назвал «очень крепким» союз между Украиной и США. «Что касается российской агрессии, все варианты находятся на столе», — отметил Эрлих.

    Вместе с тем, он не стал называть конкретных обязательств, которые, по мнению кампании Трампа, мог бы взять новый президент США в контексте американо-украинских двусторонних отношений. Он также не сказал, какую позицию занимает кандидат в вопросе предоставления Украине летального оружия.

    Комментируя инцидент с исключением пункта о летальной помощь для Украины из политической платформы кампании во время партийного съезда в Кливленде, Эрлих пытался быть дипломатичным. Он, в частности, отметил, что «основные заявления президентской платформы соответствуют главной позиции Соединенных Штатов».

    Кроме того, представитель Трампа отметил, что негативный фон вокруг его компании делается высказываниями, «вырванными из контекста». В этой связи он привел несколько примеров.

    Один из них — о том, что если бы США имели лучшие отношения с Владимиром Путиным и Россией, это было бы хорошо для всего мира. «Мы должны доказать Путину, что это будет новый президент Соединенных Штатов. Он (кандидат от республиканцев — ред.) относится к отношениям серьезно, и на российскую агрессию никто не будет закрывать глаза», — подчеркнул Эрлих.

    Еще один пример касался Североатлантического альянса. «Трамп никогда не говорил, что Соединенные Штаты оставят НАТО, что США откажутся от миссии Альянса», — отметил представитель кандидата. Он пояснил: речь идет о том, что сейчас пришло время каждому члену НАТО платить свою долю, а также, что Альянс переосмыслить современные опасности, к которым уже не входит противостояние в холодной войне.

    «Я думаю, что большая часть американской публики согласны с этими заявлениями», — отметил политик.

    Карпатские старцы предсказали окончание войны на Донбассе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЕСЬ МИР УЖЕ ПОНЯЛ,ЧТО КАЦАПСТАН ТОНУЩИЙ КОРАБЛЬ ЗАБИТЫЙ КИЗЯКАМИ,ДЕРЬМОМ И НАВОЗОМ.ЖАЛЬ. КАЦАПЫ МОГЛИ ЖИТЬ КАК ШЕЙХИ - СУЩЕСТВУЮТ КАК РАБЫ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бывшая гордая и богатая, но спившаяся, заблудшая и распутная Девка Украина, после ухода из отчего дома России на вольные хле6а ищет по миру, у кого отsoсать и подставить зад, хоть заНедорого, но на мировом рынке политСeксУслуг их поставили в очередь за польшей, болгарией и прибалтикой, соискателей всё тех же ценностей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинская политика сейчас напоминает капитанский мостик уходящего под воду корабля, на котором идёт жёсткий рукопашный бой за контроль над штурвалом. Оттуда доносится шум потасовки и крики. Кого-то периодически выбрасывают за борт. Слышна стрельба и взрывы гранат. Все противоборствующие стороны желают «рулить». Причём любой ценой. Но при этом ни одна из них не интересуется ситуацией в неработающем машинном отделении и затопленных трюмах, где пассажиры низших классов уже стоят по горло в ледяной воде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да хоть обсеритесь. Ничего вы с Россией не сделаете. США,Запад,Украина бесятся в бессильной злобе. Нет что бы дружить по мирному, торговать, опытом обмениваться, а они все хотят быть мировыми жандармами.Киевские не понимают,что их завтра США и Запад вздёрнут. Лучше бы подумали о нормальных людях и о стране.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Часто на дорогах России можно увидеть машины с надписью "Обама ЧМО", хотя Обама давно в России не бывал, а ЧМО - на каждом углу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путина не забудут на столетия. Ведь такой мартовский секс с Крымом не забывается. Кто бы ещё смог за одну ночь поиметь ЕС, США, НАТО и 45 млн. хохлов , под аплодисменты всего мира. Камасутра по сравнению с этим - детский комикс

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А еще нашего царя путина, также не забудут из-за секса с козой и мальчишками лет 5ти. Духовные скрепы во всей красе, панин нервно насилует цобаку в сторонке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет, не понять далёкий тот народ,
    С московско-азиатской федерациии:
    Ведет себя кругом как одичавший скот,
    А мнит себя, как - "Центр Цивилизации"..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я тоже понять не могу, как представитель "недалёкого"народа из "Центра Цивилизации",может копировать стишки с другого сайта,и печатать их под чужими никами при отсутствии мозга

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как умный русский разговаривает с ватником?
    -Только по телефону и из Америки!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: