ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском водоканале заявили о возобновлении подачи воды по графику

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    С 11 ноября 2016 будет уменьшено (или вновь введен) график подачи воды

    В случае непогашения задолженности перед ОАО «Закарпатьеоблэнерго» с 11 ноября 2016 года существует вероятность сокращения интервала подачи воды потребителям.

    Об этом сообщает КП "Водоканал Ужгорода"

    Возникновение задолженности связано с существенным уменьшением уровня оплаты населением за потребленные услуги водоснабжения и водоотведения. Как следствие, КП «Водоканал г.. Ужгорода» не имеет возможности выполнить свои обязательства по оплате потребленной электроэнергии, использованной для подачи воды к Вашим домам и отвода стоков.

    Согласно части 9 ст. 26 Закона Украины «Об электроэнергетике», при таких условиях предприятие вынуждено снизить потребление электроэнергии до величины фактической оплаты. Соответственно, это негативно повлияет на благосостояние всех, поскольку означает уменьшение времени работы оборудования, и, как результат - уменьшение времени (графика) подачи воды.

    Дальнейшая неуплата за потребленную электроэнергию предприятием может привести к тому, что ПАО «Закарпатьеоблэнерго» полностью прекратит поставки электроэнергии на объекты КП «Водоканал г.. Ужгорода».

    В связи с приведенным, предприятие сообщает, что с 11 ноября 2016 будет уменьшено (или вновь введен) график подачи воды.

    В полиции рассказали подробности жестокого убийства в Ужгороде (ФОТО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору