ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России хозяйка 3 дня изощренно насиловала грабителя, напавшего на ее салон красоты

    20 апреля 2024 суббота
    265 переглядів
    Или ты снимаешь трусы, и я сделаю с тобой все, что захочу, или мы едем в полицию

    В Калужской области сотрудники правоохранительных органов расследуют самое необычное ограбление с очень неожиданным финалом, которое вызывает смех, замешательство и удивление. Следствием курьеза может стать тюремное заключение, как для жертвы, так и для грабителя.

    Вор, который пытался совершить налет на один из салонов красоты в городе Мещовск в Калужской области, подвергся жестокому изощренному изнасилованию. Три дня в заложниках горе-грабителя держала хозяйка того самого салона. Даже самые опытные полицейские недоумевают и не могут скрыть свою улыбку от столь странного случая. Хотя в отделении полиции и шутят по этому поводу, сесть в тюрьму может как мужчина за разбой, так и женщина за изнасилование и побои. Эта шокирующая история случилась в субботу. В парикмахерской был насыщенный рабочий день. Ближе к пяти часам вечера, когда сотрудницы уже порядком подустали, в салон с криками вломился вооруженный мужчина.

    В помещении в это время находились парикмахер, хозяйка салона, недостриженная клиентка и мужчина, который ждал своей очереди. Внезапный налет напугал всех присутствующих, которые просто застыли на месте. Вор потребовал денег. «Ну на, бери!» – ответила хозяйка салона и протянула ему всю выручку за день, которая лежала в ее переднике. Как только грабитель приблизился к ней, она нанесла ему сокрушительный удар в район солнечного сплетения. Позже оказалось, что у владелицы салона желтый пояс по тхэквондо. Женщина молниеносно сделала захват бандиту и перебросила его через себя. После этого она связала горе-грабителя проводом от фена, запихнула ему кляп в рот и затащила в подсобку. Всех присутствующих хозяйка заверила, что налетчик полежит там до момента, пока не приедет полиция. Но никого женщина вызывать не собиралась. После окончания рабочего дня она отправилась в подсобку и заявила: «Или ты снимаешь трусы, и я сделаю с тобой все, что захочу, или мы сейчас поедем в полицию».

    Мастер по боевым искусствам и стрижкам заковала свою жертву в розовые пушистые наручники, накормила виагрой и устроила горе-грабителю «веселые» выходные. Спустя три дня покалеченного и выжатого мужчину женщина выпустила на свободу. Еле живой он сначала пошел в больницу, а потом написал заявление в полицию.

    1477521334-799bad5a3b514f096e69bbc4a7896cd9.jpg

    В отместку женщина тоже решила написать заявление на грабителя и более детально рассказала подробности этой шокирующей истории. «Вот гад! Ну, было пару раз. Но я ему джинсы купила, поила, кормила, еще и тысячу рублей дала, когда он уходил».

    hhhhhhhhh.jpg

    Грабитель-жертва не отрицал, что, действительно, за ним ухаживали как на курорте, однако во время судебного разбирательства это вряд ли будет учитываться. Обоим фигурантам по делу грозит лишение свободы.

    В Киеве подросток на спор изнасиловал прохожую женщину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору