ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец опустошал чужие кредитки

    16 апреля 2024 вторник
    50 переглядів
    У жительницы Свалявы исчезли деньги на банковской карточке

    С сообщением о краже в полицию обратилась жительница Свалявы в Закарпатской области. Женщина сообщила, что из ее квартиры украли банковскую карточку. Из нее неизвестный снял средства в сумме 1500 гривен.

    Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался сожитель заявительницы.

    53-летний мужчина всячески отрицал свою вину. Правоохранители доказали его причастность к совершению кражи, показав ему фото с банковского терминала, на котором четко видно его лицо. Мужчина признал свою вину и рассказал, что за ворованные деньги купил себе зимние сапоги, а остальные потратил на мелочи.

    «Случаи, когда деньги воруют близкие или знакомые люди встречаются довольно часто. Чтобы предотвратить это, нужно придерживаться простого правила - всегда беречь пин-код в тайне», - комментирует начальник следственного отделения полиции Свалявы Павел Гиндрюк.

    В отношении подозреваемого также направлены в суд материалы с обвинительным актом за причинение им телесных повреждений его сожительнице.

    Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. За совершенное мужчине придется понести наказание по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Кража телефона в Мукачево с участием депутата горсовета (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору