ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинский музыкант разбил нос работнику аэропорта в России

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Пьяный Ионов в аэропорту вел себя очень агрессивно

    Как стало известно, сегодня украинский музыкант устроил пьяный дебош в аэропорту Калининграда.

    Инцидент произошел перед самым вылетом самолета рейсом Калининград-Москва на котором должен был лететь украинский барабанщик Борис Ионов.

    Сообщается, что пьяный Ионов в аэропорту вел себя очень агрессивно. После того, как сотрудник аэропорта сделал ему замечание, между ними завязалась драка, в результате которой Ионов сломал нос сотруднику компании «Аэрофлот». В МВД России подтвердили информацию о задержании украинца, который устроил драку в калининградском аэропорту. Подтверждает также эту информацию и администрация аэропорта.

    После случившегося, правоохранители решили не пускать на рейс буйного пассажира. В результате инцидента, рейс был задержан на 40 минут. Как стало известно, задержанный является участником группы Therr Maitz. В Калининграде Ионов гастролировал вместе с группой, накануне музыканты дали концерт в Светлогорске. Видно после концерта музыканты решили отметить свое выступление. На данный момент барабанщик группы Therr Maitz находится в аэропорту Калининграда.

    Израиль приглашает на работу 20 тыс. украинских строителей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну как я полагаю, "достойный приём" бандерлогу в местном ИВС будет гарантирован, а вообще то в аэропортах гражданам с с тезубом на паспорте, вместо спасательного жилета одевать смирительную рубашку и намордник как у доктора Лектора с" молчания ягнят" впрочем грех обижаться на хохлосвиней, животные они и есть животные! Только с виду походящие на людей... Не даром же европейцы чурок со всех стран берут беженцами, дают гражданство, платят пособия и т.д. , а хохлосвией уже три года дурят с безвизом и на порог эту мразоту не пускают!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Небесная скотня.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скорей хероя ему вручить!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХОХЛЯТСКОЕ СВИНОБЫДЛО.