ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ученые, открывшие гробницу Иисуса Христа, сделали удивительное открытие

    24 апреля 2024 среда
    113 переглядів
    Ученые обнаружили удивительную находку

    Издание Mirror сообщает, что сегодня ученые, исследующие гробницу, в которой находилось тело Иисуса Христа, заявили об очень важном открытии.

    Как сообщалось ранее, в текущем году ученые открыли гробницу, считающуюся местом захоронения Иисуса Христа, находящуюся в Иерусалиме. Он была запечатана в XV веке, чтобы воспрепятствовать расхищению реликвий. Заглянув в гробницу, впервые за 500 лет, ученые обнаружили удивительную находку – под верхней плитой, служащей крышкой гроба, оказалась еще одна плита из серого мрамора, на поверхности которой был выгравирован крест. По мнению ученых, этот крест был нанесен в XII веке крестоносцами.

    Ученые пока не сообщают, что находилось под второй плитой, однако они заявляют, что эта находка доказывает, что в Иерусалиме хранится та самая гробница, которая был найдена в IV веке императором Константином, а это значит, что паломники в израильском городе поклоняется настоящей гробнице, в которой действительно когда-то находилось тело Иисуса. Это открытие наконец-то завершило многовековой спор теологов, археологов и историков о том, действительно Церковь Гроба Господнего в Иерусалиме является тем самым местом, где когда-то был похоронен Иисус Христос.

    В Польше внесли изменения в закон о карте поляка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самый крутой конкурс на свадьбе http://youtu.be/JYpg-wMJO_k красивая свадьба , смешные конкурсы на свадьбе, касный ведущий тамада!
    Красивое платье невесты, весёлый конкурс, очень красивая невеста и жених, а конкурс на свадьбе нереальный.
    Это лучшее видео конкурс на свадьбе http://youtu.be/JYpg-wMJO_k