ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальный суицид полицейских в Княжичах : Кто будет следующим министром МВД ?

    20 апреля 2024 суббота
    96 переглядів
    Аваков пока писать заявление не намерен

    В любой цивилизованной стране трагическая история, подобная той, что произошла в Княжичах, стала бы поводом для отставки руководителя силового ведомства. Тем более, что ей предшествовал еще ряд очевидных провалов, обернувшихся гибелью людей: расстрел пассажира «БМВ» в Киеве, убийство полицейских в Днепре...

    Но в Украине она стала фоном для обострения межвидовой борьбы, и, по данным сми, Арсен Аваков пока писать заявление не намерен.

    На фоне расстрела 5 полицейских в Княжичах в обществе поднялась мощная волна с требованиями отставки главы МВД Арсена Авакова, при этом уже обсуждают вопрос, кто может занять его место.

    На выбор предлагается экс-начальник киевской милиции Александр Терещук, первый заместитель председателя Национальной полиции - Василий Паскал, губернатор Закарпатья, генерал-лейтенант милиции в отставке Геннадий Москаль, экс-генпрокурор Украины Виталий Ярема, временно исполняющий обязанности Национальной полиции Вадим Троян или экс-министр МВД Виталий Захарченко.

    UA-Reporter проводит на сайте соответствующий опрос.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если Аваков начнет говорить правду вслед за депутатом Онищенко,то майор Мельничук с его пленками времен Кучмы повесится от зависти.А Петруччо сможет сбежать только в "оккупированный Крым",хотя его там не очень ждут.Поэтому в отставку уйдет не Аваков.