ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бельгии с простреленной головой обнаружили крупного чиновника НАТО

    29 марта 2024 пятница
    128 переглядів
    Многие эксперты заявили, что главный аудитор решил свести счеты с жизнью

    Многие эксперты заявили, что главный аудитор решил свести счеты с жизнью.

    В Бельгии обнаружено тело Ива Шанделона, который являлся главным аудитором НАТО.

    Многие эксперты, известные своей близостью к структурам НАТО, заявили, что главный аудитор, имеющий доступ ко всем финансовым секретам альянса, решил свести счеты с жизнью.

    В семье Шанделона это решительно опровергают. Тело главного аудитора обнаружено в Бельгии на расстоянии 140 километров от места его службы и в 100 километрах от его дома, которых находится в городе Ленс.

    При этом, 60-летний высокопоставленный натовский чиновник имел в своём законном владении три единицы огнестрельного оружия. А рядом с покойным находились не они, а посторонний, незарегистрированный ствол, из которого и был произведён смертельный выстрел.

    Сослуживцы Ива Шанделона также сообщают, в последние дни ему поступали странные звонки. Тем не менее, не дожидаясь итогов расследования, в НАТО уже объявили о самоубийстве чиновника.

    Некоторые аналитики высказывают другое мнение и связывают это происшествие с заявлениями Трампа о том, что его очень сильно интересуют расходы альянса и источники его доходов. В этой части, естественно, самым знающим человеком был именно Иво Шанделон.

    15-летняя дочь турецкого дипломата выбросилась с десятого этажа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору