ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Агрессор-оккупант разрешил Украине проверить военные базы в Ростовской области

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    Российские танки грязи не боятся?

    Путин дал разрешение украинским сторонам посетить воинские формирования и части армии РФ, которые дислоцируются на территории Ростовской области в период со 16 по 19 января.

    Об этом сообщает российское агентство "Интерфакс".

    Глава российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков заявил, что определенный Украиной район находится в Ростовской области и занимает площадь около 16 тысяч кв. км. По его словам, Украина сделала РФ запрос на проведение инспекции в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности.

    Рыжков добавил, что в ходе работы украинские инспекторы получат от командиров воинских формирований и частей, находящихся в пределах указанного района, обобщенную информацию о структуре и задачах подчиненных им воинских частей.

    Целью инспекции воинских частей в Ростовской области России является проверка наличия или отсутствия военной деятельности, которая должна подлежать предварительному уведомлению.

    Об этом сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник на брифинге в воскресенье.

    Он подтвердил, что Украина планирует провести инспекцию на территории России с 16 по 19 января в соответствии с Венским документом от 2011 года, в частности пунктом 9 о мерах по укреплению доверия и безопасности.

    "В состав инспекционной группы, как планируется, войдут 2 представителя от Украины, 1 представитель от Канады и 1 от Королевства Дании. Инспектированию подлежит территория указанного района в Ростовской области России, которая непосредственно прилегает к государственной границе Украины", - сказал Мотузяник.

    Патриотам в соцсетях порвало пуканы - мы едем инспектировать военные базы напавшего на Украину агрессора-оккупанта... Это новый военный анекдот , спрашивают диванные активисты?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цю новину головне не показуйте людям які ще вірять в те, що їх країна воює з Російськими військами.

    Аватар пользователя как то так

    Комментарий: 

    ЩеНеВмерлик

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если бы россия была агрессором то укронацисты бандеровского разлива свои обосранные штаны стирали бы в тиссе или дунае