ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Як на СТБ російських найманців в «Битві екстрасенсів» показували! (ФОТО, ВІДЕО)

    28 березня 2024 четвер
    94 переглядів
    Каяття Бородянського і звільнення на каналі на СТБ

    Батюшки-рідна, варто було мені відвернутися від телевізора, як там знову почався свавілля.



    (Мовою оригіналу)


    Вчера вечером телеканал СТБ транслировал «Битву экстрасенсов». Да не простую... В общем, героями вчерашнего выпуска были российские военные, которые, согласно сценарию, участвовали в боевых действиях в Чечне и других «горячих точках». Один из них заявил, что «служил на Украине», где над ним «издевались, заставляли могилу себе рыть». Где и когда он «служил», персонаж не уточнил.

    Как вы понимаете, все, кто, волею судеб, на этот выпуск «Битвы экстрасенсов» наткнулся, были весьма обескуражены. В интернете начала назревать нешуточная волна негодования.

    Как сообщает «Обозреватель», одним из первых промах телевизионщиков заметил известный волонтер Роман Синицын. Он-то и опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» скриншот из эфира.

    «Телеканал СТБ — *баные ублюдки. Битва экстрасенсов с террористами в главной роли», — прокомментировал он.

    А юрист и волонтер Максим Дижечко в свою очередь добавил, что на СТБ показывали третий эпизод из 17 сезона программы.

    По словам пользователей соцсети, украинцам показали не всю версию программы, убрав слова экстрасенса, что один из бойцов воевал на Донбассе.




    «Я смотрела в записи эту серию. На одного бойца экстрасенс укажет, что он воевал в Украине. Подозреваю, что это псковский десантник, который был в числе пленных в 2014 году. Редакторы СТБ вырезали этот момент», — написала Светлана Козина.

    Ну что там говорить, очень быстро соцсети довольно остро отреагировали на случившееся.





























    Но, надо отдать должное председателю правления ЗАО «Международный Медиа Центр — СТБ» Владимиру Бородянскому, он тоже был весьма оперативен. Тут же написал на своей странице в «Фейсбуке» пост раскаяния и пообещал, что все виновные будут уволены.

    Кстати, пока что интернет-пользователи на слово Бородянскому не верят. И требуют, чтобы он обязательно огласил список уволенных, да еще и фотографии приказов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору