ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На "Пьяном базаре" в Ужгороде можно купить боевые патроны к автомату (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    В Ужгороде на рынке продавали патроны к автомату

    На рынке в Ужгороде 32-летний мужчина искал покупателя на патроны к автомату калибра 7,62 мм. А в марте 51-летний ранее судимый мужчина пытался сбыть автоматные патроны калибра 5,45 мм. Патроны изъяла полиция, начато следствие.

    Ужгородским правоохранителям 17 января поступила информация от неравнодушного гражданина о том, что на рынке города какой-то человек ищет покупателя на патроны. По предоставленным приметам участковые офицеры полиции задержали на ул.Бородина 32-летнего ужгородца, у которого изъяли 19 патронов к автомату калибра 7,62 мм. На вопрос, откуда взял, мужчина сказал, что нашел патроны летом, собирая грибы у полигона в с.Ореховцы...

    В тот же день в полицию Березного поступило сообщение о том, что возле железнодорожного вокзала какой-то человек предлагает купить у него за 50 гривен патроны. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские задержали 51-летнего жителя Березного, ранее судимого за кражи, у которого обнаружили и изъяли 23 патрона к автомату калибра 5,45 мм.

    Все изъятые патроны направлены на экспертизу. Полиция начала уголовные производства по факту незаконного обращения с боеприпасами.
    -
    В Мукачево пенсионер хранил дома гранату, патроны и взрывчатку (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору