Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

Любимая сына Ющенко обнажилась!

Всем давно известно, что сын нынешнего президента Виктора Ющенка Андрей – любитель пожить на широкую ногу. Андрея видят только в самых дорогих ресторанах Киева, таких как "Феллини" и "Декаданс" (заведения, в которых отдыхает "золотая молодёжь").

секс, эротика, еротика, краса
секс, эротика, еротика, краса

Приезжает туда сын Виктора Андреевича далеко заполночь, когда эти рестораны превращаются в закрытые клубы с жёстким фейс-контролем. Также Андрей – большой ценитель дорогой техники, машин и элитных проституток. Андрея редко видят дважды в компании одной и той же девушки.

В свои 21 Андрей сменил много пассий. Вот и новая жертва: всё чаще и чаще молодого человека видят в компании грудастой блондинки Дианы из группы "69".

Пара часто появляется в "Декаданс" и абсолютно не скрывают симпатии друг к другу. О девушке ничего не известно, кроме того, что зовут её Диана Меринова, она окончила Институт культуры, а потом решила заняться творчеством. Диана является солисткой дуэта "69", который продюсирует Ассия Ахат. Интересно, сколько же всё-таки девушка зарабатывет, что может позволить себе ездить на Lexus RX 350? Или всё-таки это подарок от "золотого" мальчика Андрея Ющенко?

Сама Диана отрицает тот факт, что между ней и сыном президента любовная связь: "Я не его девушка и никогда ею не была. Но мы с ним дружим, это правда". Также девушка сказала, что Андрей интересный молодой человек, и хотя Диана сейчас свободна, Андрея она рассматривает как мужчину, иначе бы не выставляла свои обнажённые фото на всеобщее обозрение в период шаткой позиции главы страны и знаменитого семейства!



VIP-ua.com


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.