ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В мэрии Ужгорода изучают возможности улучшения городского транспорта

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    Власти Ужгорода встретились с представителями ООО "Украинский автобус"

    Сегодня по приглашению городских властей Ужгорода на встречу с руководством города приехали представители ООО «Украинский автобус» - директор по продажам Виталий Грищук, заместитель директора по реализации автобусов в Украине Александр Иванов-Недахин, директор ЧП «Ольбия» - официального дилера ООО «Украинский автобус» Роман Гарасимчук.

    В разговоре с первым заместителем городского головы Ужгорода Иштван Цапом они представили новую модель автобуса ISUZU ПАО «Черкасский автобус» экологического стандарта Евро 5 для городских перевозок. Отмечалось, что это принципиально новая украинская разработка с использованием деталей японского производства, вместимостью 54 пассажира, с возможностями для людей с особыми потребностями, кондиционированием салона, электронными табло и тому подобное. На Закарпатье также планируют открыть сервисный центр для обслуживания этих автобусов. Цена, в зависимости от дополнительных удобств, стартует с 1 миллиона 945 тысяч гривен.

    Первый заместитель городского головы Иштван Цап отметил, что в конце прошлого года в Ужгороде решением сессии создано коммунальное предприятие «Ужгородский муниципальный транспорт». Интересовался опытом продаж завода-производителя с перспективными направлениями привлечения средств через кредитные, лизинговые и другие механизмы. Городская власть продолжает изучать возможности обновления подвижного состава городского транспорта, повышения качества перевозок пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования.
    -
    В Ужгороде появятся более вместительные маршрутки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору