ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье полиция поймала 2 авто с "левыми" номерами (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    Закарпатские полицейские поймала авто с "левыми" номерами

    Сотрудники Мукачевского отдела полиции обнаружили автомобиль с измененным номером кузва в селе Великие Лучки.

    Вчера, 19 января, инспекторы Мукачевского отдела полиции по надзору за безопасностью дорожного движения совместно с патрульными полицейскими в селе Великие Лучки остановили автомобиль "Mazda" из-за неисправности левой фары. За рулем оказался житель села Страбичево. Во время проверки автомобиля волиция установила несовпадение номера кузова. Владелец автомобиля объяснил, что машину купил в Виноградово и о таких несоответствия ничего не знал.

    Автомобиль помещен на штрафплощадку. Следователи по данному факту открыли уголовное производство по ст. 290 Уголовного кодекса Украины, уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства и назначили проведение экспертизы. Продолжается досудебное расследование.

    А ночью, 18 января, патрулируя Мукачево, экипаж полицейских остановил автомобиль "Daewoo" за нарушение ПДД на улице Духновича. Проверив соответствующие документы патрульные выяснили, что номерной знак указанный в свидетельстве о регистрации и указанный на автомобиле не совпадает с имеющимся. Впоследствии полицейские выяснили, что автомобиль находится в розыске, а водитель, чтобы избежать ответственности, заменил номерной знак. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку и сообщили соответствующие службы. Также на водителя составили админматериалы.
    -
    Патрульные задержали в Ужгороде авто с поддельным номером кузова и на "чужих" номерах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору