ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородка едва не взорвала многоэтажку пытаясь покончить с собой

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Ужгородка пыталась покончить с собой использовав газ

    Вчера, специалисты аварийно-диспетчерской службы (АДС) Ужгородского отделения получили сообщение с улицы Канальной, 29, в микрорайоне Шахта областного центра Закарпатья: жителей многоэтажки беспокоил запах газа.

    Газовики сразу приказали жителям дома открыть все окна и проветрить помещение. Уже на месте, выяснив наиболее вероятный источник загазованности, постучали в дверь квартиры, что вызвало подозрение. Пишет Пресс-служба ПАО «Закарпатгаз».

    Газовики отмечают, что именно постучали, ведь пользоваться звонком, как и выключателем с целью зажечь свет, рискованно: газ может взорваться. Дверь, на счастье, открыли...

    — Как выяснилось, молодая женщина, арендовавшая помещение, надумала использовать газ в качестве средства для сведения счетов с жизнью, - комментирует инцидент старший мастер внутридомовых сетей Ужгородского отделения ПАО «Закарпатгаз» Галина Голубка, — Конфорки на ПГ-4 мы сразу же перекрыли. За минуту вызвали «скорую»...

    ПАО «Закарпатгаз» обращается к потребителям с просьбой пользоваться природным газом, помня о правилах безопасности. Ведь, пренебрегая последними, вы превращаете благо цивилизации – природный газ – источник бедствий и разрушения. Не подвергайте риску собственное здоровье и жизнь, помните о людях, которые живут у вас за стеной: они вряд ли намерены уходить из жизни по вашему решению.
    -
    В Ужгороде судья хотел добровольно уйти из жизни

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Циничнее наверное не скажешь! Осталось только обвинить несчастную в сепаратизме (газ, хоть и реверсивный, но по происхождению из страны "узурпатора") и добавить ищите более дешевые способы ухода из жизни!!! Неужели не ясно автору если человек не дошел до края и собственную жизнь прерывает умышленно осознанно и целенаправленно то о других людях он - просто не думает вообще!