ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Словак приехал на КПП "Ужгород" захватив с собой дубинку (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    На КПП "Ужгород" словак пытался взяткой решить проблемы на границе

    Вчера утром гражданин Словакии попытался откупиться от пограничников в пункте пропуска «Ужгород». Во время осмотра автомобиля «BMW», который прибыл на въезд в Украину, правоохранителями совместно с фискалами в передней дверце легковушки обнаружили телескопическую металлическую дубинку.

    Затем, пытаясь избежать ответственности за совершенное правонарушение, водитель предложил старшему пограничных нарядов средства в размере 10 евро. Военнослужащий от предложения взятки решительно отказался и доложил руководству.

    С целью принятия правового решения по данному факту пограничниками направлено письменное уведомление до Ужгородского отдела полиции ГУ НП в Закарпатской области относительно возможных признаков преступления, предусмотренного статьей 369 УК украины «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды служебному лицу».

    Как результат, дубинка у иностранца изъято, а сам правонарушитель в сопровождении оперативно-следственной группы выбыл до Ужгородского отдела полиции для выяснения обстоятельств.
    -
    В Закарпатье поймали пограничника, который прятал взятки в туалете (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору