ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы не губите белых лебедей! Не кормите их! (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Перекармливая лебедей белым хлебом вы наносите им вред

    Добрый день. Недавно услышал о новой достопримечательности Ужгорода – прилете двух белых лебедей. И сразу спешу рассказать о своих впечатлениях.

    Как только мы подошли к озеру на «кирпичке» - меня охватил страх, вырубленные деревья, сожженная трава , куча мусора и пластиковых бутылок. Весь берег покрыт кусками хлеба, принесенного водой.

    Пройдя чуть дальше мы увидели, как радостные мамаши достают из своих сумок хлеб и дают его своим детям. Но не крошки хлеба, и даже, не кусочки, а целые … БАТОНЫ БЕЛОГО ХЛЕБА. Весь берег озера не только в хлебе, иногда здесь встречаются яблоки, морковь, картошка и… ДОХЛАЯ РЫБА. Сама она подохла, либо ее решил скормить лебедям какой-то гурман я не знаю, но очень прошу людей, чтоб перед тем как нести еду этим двум белоснежным красавцам лебедям, почитать о них, узнать, чем они питаются.

    Ведь перекармливая их белым хлебом вы наносите вред не только им но и себе. Иначе, фото в смартфоне с белыми лебедями может оказаться для них последним, написал в письме в нашу редакцию читатель Василий!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору