ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неизвестные совершили разбойное нападение на венгерского фермера

    25 апреля 2024 четверг
    108 переглядів
    Разбойное нападение на венгерского фермера в Закарпатье

    На днях в Закарпатье произошло разбойное нападение в селе Форголань Виноградовского района, где трое неизвестных в камуфляже и масках разбив окно проникли в дом местного венгерского фермера.

    Об этом написал в Фейсбук активист Роман Келемен.

    Они повязали хозяйку дома и, угрожая ей пистолетом, злоумышленники забрали у фермера 160 тысяч гривен и 400 тысяч венгерских форинтов. На время нападения фермера в доме не было так, как он находился на ферме, где выращивает кур. Испуганные потерпевшие фермеры об этом факте разбойного нападения заявили в полицию только через два дня.

    Также сообщают, что такая группа лиц в камуфляжах нападала и на одного местного контрабандиста жителя одного из венгерских сел. Не будет ли это попыткой разжечь межнациональный конфликт на Закарпатье , где бы национальные меньшинства выступали против местных националистов. Здесь нужно СБУ в Закарпатской области держать ситуацию под контролем.
    -
    В Ужгороде работники АЗС инсценировали разбойное нападение (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балаклавы не умеют и не хотят работать, валягово, они привыкли только скакать и действовать по принцыпу: не садив, не обробляв, а прийшов в чужий огород, та готовое забрав.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дык они же дети, потомки бандеры и шухевича, которые с автоматом на перевес также грабили и убивали, кусать-то хотелось три раза в день. Награбили и в схроны, а людям вешали лапшу, что борются за самостiйну неньку Украину. Аналогичная ситуация исейчас, на словах они слава украине, героям слава, украина понад усе, а на деле в балаклавах грабят и убивают своих же граждан. Так, что люди кто они такие??? А они есть выродки, недочеловеки, нелюди, валягово.Даже звери-хищники своих не убивают и не поедают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кроме крыс