ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина на первом месте в рейтинге роста цен в Европе

    25 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Україна лидирует по показателю инфляции в Европе

    По показателю инфляции за последние 12 месяцев (февраль 2017 до февраля 2016 года) "пальма первенства" в Европе принадлежит Украине – в нашей стране цены выросли на рекордные 14,2%.

    Об этом свидетельствуют данные статистического портала Trading economics.

    Компанию Украине в списке стран, где показатель инфляции превышает 4% составили Турция (10,13%), Беларусь (7,0%), Молдова (4,7%) и Россия (4,6%). В десятке стран Европы с самой большой инфляцией также страны Балтии, Сербия и Испания.

    798942647974414147101.jpg

    Аналогичные показатели в крупнейших экономиках мира составляют от 0,4% в Японии и 0,8% в Китае до 2,1% в Канаде, 2,2% в Германии и 2,7% в США.

    798942647974414147102.jpg

    Почему и как в Украине будут расти цены

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дык разве не за это скакали на майдауне,жгли Беркут и убивали женщин и детей на Донбассе?Кто-ж вам доктор?Сами-сами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как так росея не крупнейшая экономика мира, непорядок, аффтар ты запроданец госдепа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну чому тільки тут Україна лідирує, а рівень злочинності, зовнішнього боргу, смертності та корупції, теж наші і пальму першості найближчим часом не кому не поступимося, про тарифи краще промовчати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закажи гумункул себе переводчик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А потому-что власть в Киеве захвачена предателями украинского народа, их задача сделать народ нищим, а самим обогатиться. Где Яценюк и сколько прикарманил людских денег??Они и только они виноваты в сложившейся ситуации в Украине. Но они все нагнетают и одурачивают людей, что во всех бедах виновата Россия и Путин-это выгодно киевским чтоб тупить народ и отвлекать от все ухудшающейся ситуации в Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Вот подтверждение надуманной глупости: Спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что Россия вторгнется на Украину через Белоруссию. И этот человек занимающий такой пост дружит с головой???? И такие люди у власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не, в Белоруссии поля под озимыми будут, Российские военные не будут топтать их. Через Польшу пойдут. А Парубок и патрашенко уже третий год звиздят, что Россия все нападает да нападает, все никак не нападет. И Украина конечно "Ведь только ВСУ сдерживают орду, и защищают запад, самые сильные на континенте вооруженные силы Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что сказать, опять уколы пропустил. Поймать бы этого Парубия, нахлестать по "ж...", т.е. по месту где у него черви-паразиты ужо 4 года празднуют. Эдак, глисты зажрали до мозгов.Справочно, у Парубия справка. Весна-обострение-шиза. Но он забывает, противоречит своему патрону Парасенко, по заявлению которого у них самая сильная армия в Европе, так чего же им бояться вторжения через Белоруссия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этот парубок Парубий сам шизофреник и других такими же хочет сделать.Мне вот интересно,а какелам что,нравится когда ими шизофреники руководят?Дурень думкаю радие! Бедная Украдина-если у нее ТАКОЙ спикер Рады!Человек,напрочь лишенный интеллекта.А насчет вторжения,так Парасенко,Парубий и их чмыри об этом давно мечтают.Вот только не дождутся.На кой России ваше гнилое,нищее озлобленное фашистское общество?У России своей территории невпроворот и своих проблем хватает.Сами насрали-сами и жрите.Мож ума добавите. Хотя в последнее плохо верится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Логопеда взяли на это место из соображений экономии и безопасности.И шпаргалку этому убогому не меняют уже годами,а там только путин нападе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .... А нормальных, здравомыслящих, работящих украинцев Россия принимает и предоставляет возможность заработать. Миллионы украинцев работают в России и отправляют заработанные деньги своим семьям в Украину.