ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец нанес смертельное ножевое ранение знакомому

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    В Закарпатье мужчина нанес ранения, несовместимые с жизнью, своему знакомому

    Вчера, 28 марта, вечером на службу «102» поступило сообщение о том, что из пгт. Великий Бычков Раховского района карета скорой помощи забрала мужчину. Он скончался по дороге в Раховскую районную больницу.

    Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и выяснила, что потерпевший вместе со своим отцом и двумя приятелями находился дома. Когда к нему позвонили, мужчина вышел разговаривать на улицу. Через 5 минут со двора стали звать на помощь. Из дома все выбежали на улицу и увидели владельца дома, который был ранен и лежал на земле. Мужчина истекал кровью, поэтому присутствующие вызвали медиков. В карете скорой помощи пострадавший скончался от потери крови от раны на бедре.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Раховского отделения полиции установили, что телесные повреждения 29-летнему жителю села Великий Бычков нанес 27-летний житель Тячевского района. Полиция разыскала подозреваемого.

    По данному факту начато уголовное производство. Сотрудники полиции решают вопрос о уведомление о подозрении по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет. Следователи обращаются к суду с ходатайством о взятии под стражу подозреваемого.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Мукачево женщина защищаясь всадила нож в грудь бывшему мужу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору