ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выбрана девушка года журнала Playboy

    25 апреля 2024 четверг
    36 переглядів

    В Лос-Анджелесе назвали девушку года-2007 всемирно известного мужского журнала Playboy.
    48-й по счету Девушкой года популярного журнала стала Сара Джейн Андервуд (Sara Jean Underwood) из штата Орегон.

    Sara Jean Underwood
    Sara Jean Underwood

    "Я думала, что меня стошнит, что я упаду в обморок или заплачу. Это были все эмоции, которые только может испытать тот, кто удостоился такой чести", - сказала в интервью АР 23-летняя победительница.



    Вручение престижного титула было отпраздновано на минувшей неделе на знаменитой вилле Хью Хефнера в Лос-Анджелесе. На вечеринку, посвященную выбору Девушки года, явились нынешние и бывшие модели журнала.



    По словам Хефнера, с 1960 года, когда была выбрана первая Девушка года, взгляды читателей в сущности не изменились. "Женщины стали чуть здоровее, чуть стройнее, но с самого начала все хотят видеть девушкой года "девчонку-соседку", - говорит он.



    Фотографы Playboy нашли Андервуд в Университете штата Орегон, где она училась. В октябре 2005 года девушка попала на обложку журнала, а в июле 2006-го позировала для центрального разворота.



    По словам Сары, до Playboy она и не думала быть моделью.



    "Я не считала себя достаточно красивой. Мой рост всего метр шестьдесят и у меня веснушки. Я даже предположить не могла, что способна на такое", - говорит она, добавляя, что ее жизнь теперь изменилась на 100%: "Пожить другой жизнью - это невероятно. Я ведь родом из маленького городка".



    Обязанности Девушки года состоят в том, чтобы представлять журнал и его рекламодателей на различных мероприятиях по всей стране.



    По материалам ФАКТNEWS




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору