ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье по поручению Москаля чиновников начали штрафовать за мусор

    16 апреля 2024 вторник
    84 переглядів
    Ольшанское водохранилище и прилегающая территория утопают в мусоре

    Работники Государственной экологической инспекции в Закарпатской области начали осуществлять рейды в районы и привлекать представителей государственной власти и органов местного самоуправления к административной ответственности за неубранный мусор.

    Такое поручение Госэкоинспекции дал глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

    – На сегодня инспекторы уже оштрафовали ряд председателей райгосадминистраций и сельских советов, – заявляет Геннадий Москаль. – В частности, административные протоколы с наложением штрафов составлены на голов Перечинской, Великоберезнянской, Тячевского, Межгорной, Береговской и Виноградовской райгосадминистраций. Оштрафованы также сельские головы с.Беловарцы (Тячевский район), с.Ворочево, с.Заричево и Турья Пасека (Перечинский район), с.Кольчино (Мукачевский район), с.Изки и с.Репинное (Межгорский район).

    Кроме того, главам Ужгородской, Раховской и Хустской райгосадминистраций выданы предписания об уборке с конкретными сроками исполнения. Экологическая инспекция начала свою работу. Каждый чиновник на Закарпатье, независимо от того, какую должность занимает, должен понять – или он возьмется за уборку вверенной территории, или будет платить за мусор из собственного кармана.
    -
    Москаль распорядился вычистить Ольшанское водохранилище

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору