ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Старость не радость: Кличко проиграл бой Джошуа (ФОТО)

    17 апреля 2024 среда
    106 переглядів
    Время Кличко закнчилось: Украинец проиграл блитанцу Джошуа

    В конкурентном поединке супертяжеловесов украинский ветеран проиграл британскому чемпиону IBF, сумев по ходу встречи отправить того в нокдаун.

    Поединок выдался достаточно зрелищным и интересным, оба спортсмены продемонстрировали хороший бокс. Как подтверждение этим словам, встреча продолжалась все 11 раундов практически в одном темпе, правда в итоге поражения украинец.

    41-летний украинский боксер супертяжелого веса Владимир Кличко досрочно проиграл 27-летнему британцу Энтони Джошуа в столице Британии на стадионе Уэмбли.

    На кону в поединке был титул чемпиона мира по версии IBF, которым обладает Джошуа, а также вакантные титулы WBA и малозначительной IBO.

    В пятом раунде Джошуа удалось отправить Кличко в нокдаун, однако уже в следующей трехминутке украинец отправил британца на настил ринга коронной "двойкой". Добить фаворита не удалось.

    В 11-м раунде британец снова пошел ва-банк, и дважды - апперкотом и левым боковым - отправил Кличко в нокдаун. За 40 секунд до гонга Джошуа запер украинца в углу ринга и добился отмашки рефери, победив техническим нокаутом.

    Для Кличко (64-5, 53 КО) это был первый выход на ринг с конца осени 2015 года, когда он впервые за 10 лет проиграл, уступив соотечественнику Джошуа (19-0, 19 КО) - скандалисту Тайсону Фьюри.

    Британский чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в следующем поединке может встретиться с еще одним одиозным представителем Соединенного Королевства Тайсоном Фьюри.

    Так, "цыганский король" после боя Кличко – Джошуа пригласил последнего "потанцевать".

    "Неплохо сделано, Энтони Джошуа. У тебя с Кличко был бой не на жизнь, а на смерть. Я же с ним просто играл. Потанцуем?" – написал в своем Twitter Фьюри.
    -
    Украинские боксеры Усик, Гвоздик и Ломаченко "взорвали" американский ринг (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предлогаю отправить Кличка в АТО, в разведку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трамп сократил финансирование украины-некому теперь пролачивать соперников за сдачу боя Клячко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия - это зоопарк наоборот, где людей держат в клетках, а всякое зверьё разгуливает на воле.))