ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра в Ужгороде торжественно поднимут флаги Украины и Евросоюза

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    В Ужгороде пройдет торжественная церемония в честь Дня Европы

    В четверг, 11 мая, на площади Народной в Ужгороде в 11:00 состоится торжественная церемония поднятия Государственного Флага Украины и флага Евросоюза по случаю принятия решение Совета Министров ЕС об отмене визовых требований для граждан Украины и празднования Дня Европы.

    В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, победители студенческих олимпиад, дипломаты европейских стран, представители культуры и науки, СМИ, жители и гости города.

    В связи с этим, начиная с 10.30 и до окончания мероприятия (примерно 11.45), движение автотранспорта на перекрестке улиц Довженко – Маяковского (возле СОШ №3), Владимира Гошовского – Менделеева (напротив медицинского факультета УжНУ) и от здания ОГА в сторону памятника Т.Шевченко будет перекрыто. Просим ужгородцев и гостей города учесть данную информацию при планировании своего маршрута центром Ужгорода. Одновременно обращаемся с просьбой не парковать утром этого дня машины напротив флагштока на площади Народной (возле медицинского факультета УжНУ).
    -
    Станет ли легче закарпатцам пересекать границу с безвизом? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору