ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проходят празднования в честь Дня Европы (ВИДЕО, ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    187 переглядів
    В Ужгороде проходит торжественная церемония поднятия Флага Украины и Европы

    В эти минуты на площади Народной в Ужгороде проходит торжественная церемония поднятия Государственного Флага Украины и флага Евросоюза по случаю принятия решение Совета Министров ЕС об отмене визовых требований для граждан Украины и празднования Дня Европы.



    В мероприятии принимают участие председатель ОГА Геннадий Москаль, председатель облсовета Михаил Ривис и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Хорватии.


    Также на площадь Народную пришли победители студенческих олимпиад, представители культуры и науки, СМИ, жители и гости города.


    В связи с этим, начиная с 10.30 и до окончания мероприятия (примерно 11.45), движение автотранспорта на перекрестке улиц Довженко – Маяковского (возле СОШ №3), Владимира Гошовского – Менделеева (напротив медицинского факультета УжНУ) и от здания ОГА в сторону памятника Т.Шевченко будет перекрыто.







    Как в Ужгороде отметили День Победы над нацизмом (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Следующее действие Пеци после безвиза - это следование по пути Югославии, расчленение Украины. Пецо это хочет, но в открытуюю об этом не говорит, чтоб не подставлять амеров и ЕС. За него это прекрасно делают правый сектор и ему подобные. Украину ждет Югославский сценарий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко отметил, что безвиз для Украины — не только упрощенный способ выезда за границу. «Это – гигантский шаг в Европу, к утверждению свободы человека и независимости нашего государства», - говорится в обращении Порошенко к украинцам.***** Невжели в Украине НЕТ нормального, умного, адекватного правителя????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Порошенко сообщил украинцам, что законодательный акт об отмене виз будет подписан 17 мая в здании Европарламента в Страсбурге. Предстоящую поездку на торжественную церемонию подписания он назвал самой важной за все три года своего президентства.*****Да уж, Пецо в угоду копченому, загнал украинский народ в братоубийственную войну. Предатель ты пецо украинского народа и гад пользучий, недолго тебе осталось.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Безвизовый режим для Украины - это всего лишь «морковка на веревочке, которая просто чуть-чуть облегчает существующую систему».