ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

САМЫЕ ЛУЧШИЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ОЛЕГА ВИННИКА В КАССЕ ДРАМТЕАТРА!

    20 апреля 2024 суббота
    102 переглядів
    16 июня Олег Винник в Ужгороде с программой "Моя душа"

    Самый востребованный и гастролирующий артист Украины Олег Винник снова приезжает в Ужгород .

    16 июня «Мистер Cчастье» выступит в амфитеатре с новой программой, которая называется «Моя душа». В очередной раз артист впечатлит и удивит зрителей потрясающим светомузыкальным шоу, спецэффектами, сюрпризами и доброй, душевной атмосферой концерта.

    В новую концертную программу входят главные хиты Олега Винника «Плен», «Вовчиця», «Счастье», «Не ты», «Нино», «Здравствуй, невеста», а также 6 совершенно новых композиций. Одна из них - живая и мелодичная «Тай-Тай» на украинском языке, которую певец посвятил своей бэк-вокалистке Таюне.

    Напомним, что Винник каждый год дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку исполнителей, чьи песни являются самыми часто прослушиваемыми в Интернете и соцсетях. Аншлаги на его выступлениях – привычное дело, ведь билеты во всех городах раскупаются за месяцы до концерта, а его песни звучат в эфире радиостанций и с телевизионных экранов. Обладая гениальном голосом он давно показал свой потенциал не только в Украине, но и в Европе. Во время проживания в Германии, Винник исполнял партии в «Toska» и «Paganini», а позже учился у Джона Лемана вокалу. Артист играл в мюзиклах: Люченцио («Kiss me Kate», Фебус и Клопена («Der Glöckner von Notre Dame», «Отверженные» («Les miserables») «Элизабет» («Elisabeth»). В 2011 году Олег Винник вернулся на родину и углубился в сольную карьеру. Обратите внимание, что все песни, которые вы слышали, слушаете и еще услышите — авторские. Популярность музыканта растет и вместе с ней — растет любовь публики к артисту. Нам есть, кем гордиться!

    Итак, встречаемся 16 июня в амфитеатре в 20:00.

    БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ В КАССЕ ДРАМТЕАТРА (ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 12) ЕЖЕДНЕВНО (КРОМЕ СУББОТЫ) С 11:00 ДО 18:00.

    СПРАВКИ И ЗАКАЗЫ ПО ТЕЛ.: 0990291771

    5895874152514.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору