ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец пытался совершить незаконную врезку в нефтепровод

    29 марта 2024 пятница
    94 переглядів
    Недалеко от Ужгорода мужчина пытался незаконно врезаться в нефтепровод

    В лесу неподалеку от Невицкого замка, что в Ужгородском районе, полиция задержала мужчину, который пытался совершить незаконную врезку в магистральный трубопровод. По данному факту начато уголовное производство.

    Сегодня, 23 мая, в полицию Ужгородского района поступило сообщение о том, что в с.Невицкое задержан мужчина, который пытался совершить самовольную врезку в магистральный трубопровод. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

    Правоохранители установили, что в лесном массиве неподалеку от Невицкого замка работники службы охраны ГП «Прикарпатзападтранс» задержали 41-летнего жителя соседней Львовщины, который выкопал полуметровую яму возле трубы с целью совершить незаконную врезку. Для этого человек имел необходимые инструменты – набор ключей, лопату, молот, которые изъяты. Изъят также автомобиль ВАЗ-2110, на котором приехал львовянин.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.15 ст.292 Уголовного кодекса Украины (Покушение на повреждение объектов магистральных нефтепродуктопроводов). Сам мужчина отказывается от дачи каких-либо объяснений. Следователи выясняют, были ли у него сообщники.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Закарпатье обнаружена врезка в неработающий нефтепровод

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору