ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Официально о резонансном убийстве в Закарпатье (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    В Тячеве во дворе многоэтажки застрелили мужчину

    Как уже сообщал UA-Reporter, полиция Закарпатья устанавливает причастных к убийству мужчины в Тячеве, где потерпевшего застрелили во дворе многоэтажки.

    Как сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области, вчера, 22 мая, в полицию поступило сообщение о том, что в Тячеве мужчина получил огнестрельное ранение в живот. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что стреляли в потерпевшего на улице Независимости, возле подъезда многоэтажки, где он с женой находился возле собственного авто. От полученных ранений 39-летний мужчина скончался в районной больнице.

    Количество нападавших свидетель происшествия не разглядела, так как стреляли из автомобиля «Mercedes», который сразу же покинул место происшествия.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. На территории области вводился оперативный план «Сирена». Автомобиль уже найден. Расследование этого резонансного преступления продолжается.

    Также в сети появилась информация, что "Mercedes" тячевского убийцы найден сожженным

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору