ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пропавших закарпатских подростков нашли на берегу Черного моря

    23 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    Полиция разыскала пропавших подростков из Закарпатья на Херсонщине

    Юные влюбленные из Закарпатской области, 16-летний парень и 15-летняя девушка, сбежали из дома на морской отдых в поселок Железный Порт Голопристанского района Херсонской области.

    Там их разыскали херсонские полицейские, которые на время летнего сезона отправлены в курортных районов области для обеспечения общественной безопасности на морском побережье.

    Когда в полицию Херсонской области поступило ориентирования о розыске несовершеннолетних, то открытки сразу раздали пешим и велопатрулей, которые обеспечивают публичную безопасность на курортах области. Полицейские обходили все кафе, расспрашивали персонал и посетителей, показывали им фото несовершеннолетних. Одна из работниц кафе в курортном поселке Железный Порт узнала на фото своих постоянных посетителей.

    Женщина сказала, что парень с девушкой обедали в кафе. Полицейские остались там ждать подростков и вскоре они появились. Детей доставили в полицейский станцию, накормили их там, после чего сообщили их родителям и в полицию Закарпатской области.

    Пока дети были в полицейской станции, они рассказали о своем отдыхе. Выяснилось, что подростки сбежали из дома почти две недели назад, взяв вещи и родительские деньги. К этому дети неоднократно выражали желание жить отдельно от взрослых. В курортном поселке Железный Порт они снимали комнату, днем ​​загорали, а вечером развлекались.

    На следующий день за юными беглецами приехали их родители вместе с представителем ювенальной превенции полиции Закарпатья. Родители юных беглецов поблагодарили херсонским полицейским за то, что помогли вернуть детей домой и заботу о них, сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области.
    -
    Как UA-Reporter сообщал 12 июня, В Закарпатье пара влюбленных несовершеннолетних сбежала из дома (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору