ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "BMW" сбил мотоцикл, водитель скрылся (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    58 переглядів
    Полиция Закарпатья разыскивает водителя, который сбил мотоциклиста и скрылся

    В полночь 9 июля, в полицию поступило сообщение из Раховской районной больницы о том, что к ним доставлены молодой человек и девушка, жители села Луг, с переломами конечностей. Мужчину поместили в реанимацию.

    Как установили сотрудники полиции, 30-летний водитель управлял мотоциклом марки «Viper», вез 25-летнюю пассажирку. Ехали поздно вечером по сельской дороге, где им навстречу выехал автомобиль марки «BMW» иностранной регистрации. Водитель иномарки не справился с управлением и создал аварийную ситуацию, в результате чего произошло столкновение с мотоциклом. Водитель и пассажирка мотоцикла серьезно травмированы, больше всего пострадали ноги.

    После столкновения водитель «BMW» бросил машину и скрылся с места происшествия. Его личность работники полиции уже установили - это 21-летний житель села Среднее Водяное Раховского района. Сейчас юноша скрывается от следствия, в его действиях усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкое телесное повреждение). Виновника аварии разыскивает полиция.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Вчера, На Закарпатье лоб в лоб столкнулись легковушки, погиб полицейский (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору