ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ноу-хау от ужгородских дорожников: 3D-разметка (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Халтурный ремонт дороги на Берчени в Ужгороде

    Ужгородский журналист Виталий Глагола обратил внимание на качество выполненного ремонта дороги на улице Берчени в областном центре Закарпатья.

    "Всем привет) если честно, пару недель ждал или исправят откровенную халтуру после ремонта Берчени. Уже даже не первый день, как разметку нанесли. Поэтому - не исправят. Понимаю, что сейчас пойдут обвинения - "радуйтесь, что хоть что-то делается в городе". А вас реально не раздражает когда едешь по дороге после завершившегося ремонта и ловишь колесом яму, потому что люк оставили на 5 см ниже уровня дороги? Или когда "ливневки" оставляют открытыми или просто по центру дороги. Вот просто посмотрите на первые фото, так вот я не понимаю, как в горсовете могут принимать такие работы от подрядчика. А вы? Или просто укатанные в асфальт люки - это же если там гидрант, то это при очередном пожаре их снова откапывать... или когда делали ливневки, а в середину набросали столько асфальта, что почти все забито ним... ну и так далее...", - написал Виталий в соцсети Фейсбук.

    "3D разметка. Это будущее", - подхватили в комментах пользователи. - "с обеих сторон линии на обочине дороги только от поворота Берчени до поворота на Стрельничную, а дальше видимо краска закончилась".

    А еще в Ужгороде капитально отремонтировали улицу Заньковецкую (ФОТО), дождеприемники как и на Берчени гораздо ниже уровня асфальта, и при запуске на улице Заковецкой двухстороннего движения (ВИДЕО), объехать эти ямы будет невозможно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    окно в европу по безвизу.