ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве охранник Мельничука устроил стрельбу по людям (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    100 переглядів
    Охранник нардепа Мельничука открыл стрельбу по людям возле детсада

    На ул. Сабурова 16 в Киеве произошла стрельба. Охранник народного депутата из группы "Воля народу" Сергея Мельничука стрелял боевыми патроннами в людей. Сам депутат прятался при этом в машине.



    В своем Fаcebook блогер Евгений Шевченко написал, что Мельничук, вопреки решению суда, решил организовать общественную приемную на территори садика.


    "Два года назад мошенническим путем детский садик (в жилом массиве Троещина. - Ред.) был изъят из коммунальной собственности, но местные жители с этим не согласились и понятно почему - для детворы мест в детских заведениях Киева катастрофически не хватает", - пишет Шевченко.


    Два года судов и наконец соглашение было признано незаконным, а детский садик возвращен в коммунальную собственность, отметил он.


    "Но вдруг приехал народный депутат Мельничук! Стал на защиту жуликов-рейдеров и плевать он хотел на детей и на их родителей вместе взятых! К его компании также приобщилась народный депутат Надежда Савченко, но ей люди объяснили ситуацию, показали решение суда и она не стала спорить - уехала собе прочь", - рассказал Шевченко.


    Мельничук заявил, что решение суда для него ничего не означает и здесь будто будет его общественная приемная, говорит он.


    "Но местные таким поведением возмутились и в прямом смысле того слова немного натолкли ему рожу. Затем охранник Мельничука достал свой пистолет и начал стрелять в людей.


    Теперь он вместе со своим охранником закрылись в машине, которая окружена местными жителями и ветеранами из союза Деснянского района города Киева. Полиция пытается их успокоить и не допустить суда Линча, потому что разъяренная толпа уже начала бить окна в той машине и вытягивать за уши того шакала", - написал блогер.


    "Охранник открыл огонь из боевого оружия. Стоит отметить реакцию закаленных в боях ребят - никто на те выстрелы даже не среагировал - они только еще больше их разозлили. А само почитаемое народно-депутатне закрылось в машине и к людям так и не получилось. Видимо таки немного схарапудилося, так пахло потом с той машины хорошо)", - пишет Шевченко.


    Народный депутат Борислав Береза в Facebook написал, что на Троещине произошел конфликт местных жителей с рейдерами, которые хотели "отжать" детский сад.


    "Не тот райончик выбрали. Троещина встретила рейдеров так тепло и радушно, что прощаясь рейдеры отстреливались. Им это не помогло. Их связали. Садику быть! Подробности позже", - написал Б.Береза.








    Ночью в Боздошском парке Ужгорода произошла перестрелка (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору