ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "Volkswagen" сбил ребенка, мальчик в реанимации (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    107 переглядів
    В ДТП на Закарпатье травмировался ребенок

    Вчера вечером в селе Подвиноградов Виноградовского района автомобиль «Volkswagen Pаssаt» иностранной регистрации сбил 14-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. Ребенок в реанимации. По данному факту полиция начала уголовное производство, машину задержали на штрафплощадку.

    Вчера, 15 августа, около 17.40 час. в полицию Виноградовского района поступило сообщение о том, что в селе Подвиноградов автомобиль совершил наезд на ребенка, который двигался на велосипеде.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что 53-летний житель села Ботар Виноградовского района, управляя автомобилем «Volkswagen Pаssаt» иностранной регистрации, сбил 14-летнего парня, жителя Виноградова, который двигался на велосипеде во встречном направлении и совершил маневр поворота налево.

    «Скорая» доставила пострадавшего в районную больницу. Мальчик находится в реанимации, состояние его тяжелое.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). По предварительной информации, водитель был трезв. Автомобиль помещен на штрафплощадку Виноградовского отдела полиции. Обстоятельства трагической ДТП выясняют следователи.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    В ДТП на Закарпатье в Чинадиево погиб скутерист (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору