ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два закарпатца погибли перевернувшись на лесовозе (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    103 переглядів
    На Закарпатье лесовоз слетел в пропасть, двое погибших

    В аварии, случившейся ночью в селе Колочава погибли двое мужчин. Еще одного участника ДТП доставили в реанимацию с множественными травмами. По факту ДТП полиция начала следствие.

    Вчера, 22 августа, около 22:00 на линию 102 поступило сообщение от жителя села Колочава о том, что в лесу перевернулся грузовой автомобиль.

    Следственно-оперативная группа, прибывшая на место чрезвычайной ситуации, установила, что около 20:00 водитель грузового автомобиля марки «Урал», загруженного дровами, двигался по грунтовой дороге с лесного массива урочища «Черенина», и не справился с управлением. В результате - грузовик съехал с дороги и перевернулась в пропасть.

    В результате аварии два человека экипажа погибли на месте, а третьего - доставили в реанимационное отделение Межгорской районной больницы.

    По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет).

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    ДТП между Ужгородом и Мукачево: "BMW" разорвало пополам (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору