ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские полицейские разыскали пьяного водителя, виновника ДТП (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    45 переглядів
    Пьяный закарпатец скрылся после совершения ДТП

    За сутки работники полиции фиксировали случаи вождения в нетрезвом состоянии в Мукачевском, Иршавском, Раховском и Хустском районах. Одного из водителей нашли после того, как он пьяным совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

    Грпупа реагирования патрульной полиции Раховского отделения разыскала водителя «Volkswagen», который въехал в автомобиль «Toyota» в селе Богдан и скрылся с места происшествия. Виновника аварии разыскали почти сразу, он был в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер показал 2,63 промилле алкоголя в крови, об этом составлен соответствующий админпротокол.

    Кроме этого, за нарушение правил дорожного движения работники полиции останавливали водителей транспортных средств в трех районах: трактор в деревне Форнош Мукачевского района, «Renault» в селе Ильница Иршавского района и «Mercedes» в Хусте. Все составленные на правонарушителей админпротоколы за ст.130 КУпАП (Управление в состоянии алкогольного опьянения) будет направлено в суд для принятия окончательного решения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    В Ужгороде пьянющий на ВАЗе "припарковался" в микроавтобус (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору