ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Через КПП "Ужгород" пытались незаконно ввезти авто в Украину

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Закарпатские пограничники помешали незаконному ввозу авто в Украину

    Легковой автомобиль «Renault Megane Classic» пытался незаконно ввезти на территорию нашего государства 18-летний гражданин Украины.

    Во время прохождения погранично-таможенного оформления в пункте пропуска «Ужгород» он предъявил документы на право управления автомобилем, которые вызвали у правоохранителей сомнения в их подлинности. Так, пограничники инициировали углубленный осмотр легковушки и подробное изучение свидетельства о регистрации транспортного средства. Перемещение автомобиля через границу правоохранители не позволили.
     
    Работники таможни, в свою очередь, подали запрос на территориальное управление г. Краков, Польша, в достоверности записи о совладельце машины, внесенного в регистрационный документ. Уже через несколько дней от компетентного органа поступил официальный ответ о том, что такой техпаспорт не выдавался, печать в нем не ставилась и соответствующая запись не осуществлялась. Поскольку документы на легковушку 1997 года выпуска оказались поддельными, она была изъята фискалами и оценена в 26 724 грн.
    -
    На Закарпатской таможне конфисковали "КИА" с поддельными документами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору