ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пенсионер угнал у соседа "Шкоду" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    У закарпатца из под носа угнали «Шкоду»

    Вчера, 1 сентября, на линию 102 поступило сообщение от жителя села Загатье, что на Иршавщине. 38-летний мужчина заявил, что неизвестный похитил из его двора автомобиль "Skoda Octavia".

    Правоохранители, прибывшие на место преступления, оперативно разыскали похитителя автотранспортного средства. Им оказался 71-летний сосед потерпевшего. Преступление он совершил из-за неприязненных отношений с заявителем.

    Как выяснилось в ходе следствия, конфликтные ситуации между ними возникают часто, а значит этот раз подозреваемый решил поквитаться с потерпевшим завладев его авто, которое на момент похищения находился во дворе пострадавшего в заведенном состоянии.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по части 1 статьи 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).

    Преступные действия по данной санкции наказываются штрафом от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

    Транспортное средство состоянию на теперь уже возвращено владельцу под расписку. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Закарпатские полицейские нашли угнанный «Daеwoо Tico»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору