ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (18-24 сентября)

    28 марта 2024 четверг
    34 переглядів
    Недельный гороскоп с 18 по 24 сентября

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.



    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Овен
    oven.png
    Важно соразмерять свои силы и не создавать себе перегрузки на работе. Обратите внимание на свой внешний вид, усилия не пропадут даром, и вас обязательно заметят и оценят. Объективных трудностей не избежать, но вам будет по плечу решение текущих задач и житейских проблем. Наступающая неделя в целом будет спокойной и благополучной, но излишне тоже расслабляться не стоит. Окружающие будут поддерживать вас, друзья составят компанию в делах, только делайте что-нибудь, а не лежите на диване. В пятницу погружение в работу станет отличным рецептом от плохого настроения не только для вас, но также и для тех, кого вы сможете уговорить к вам присоединиться.

    Телец
    telec.png
    Придется достаточно много времени посвятить решению личных проблем. Суетливый период — разнообразные события будут сменяться, как в калейдоскопе. Вам потребуется вся ваша решительность и быстрота реакции. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Начальство может поддержать ваши новые идеи и у вас может возникнуть хороший шанс для служебного роста. Всю неделю вы, похоже, будете улаживать возникающие проблемы на работе. Однако прежде, чем решительно действовать, стоит все тщательно обдумать. В начале недели вам придется несколько раз объяснить окружающим, что вы от них хотите. Не беспокойтесь, ваша настойчивость и внимание к деталям помогут добиться желаемого. В пятницу, во второй половине дня, актуальная проблема может благополучно решиться как бы сама собой. В выходные дни не принимайте второпях важных решений.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вас ожидает прилив сил и хорошая работоспособность. Наступает удачное время. Но во всем необходимо знать меру, чтобы близкие люди, да и вы сами не страдали от стремления все силы отдавать работе. Вы вполне способны подкорректировать ход событий, смягчить острые углы. На этой неделе стоит действовать решительно, воплощая в жизнь свои планы и замыслы, но при этом желательно заручиться поддержкой коллег и начальства. В середине недели не принимайте всерьез сплетен и слухов, так как преподносимая информация будет слишком искажена. В четверг вы проявите себя с лучшей стороны в важном деле. В пятницу вам могут понадобиться такие качества, как дисциплинированность и пунктуальность, тогда вы успешно справитесь со многими сложными задачами.

    Рак
    rak.png
    Нежелательно отклоняться от намеченных целей, сколь бы велики ни были соблазны. У вас может появится желание быть впереди всех, и у вас для этого будет много шансов. Однако лучше не выделяться, коллеги и друзья это оценят по достоинству. В понедельник вам могут предложить на первый взгляд перспективное дело, в которое необходимо вложить определенные ресурсы, но не спешите принять это предложение, стоит все продумать и посоветоваться со специалистами. Начиная со вторника ситуация изменится и позволит совершить рывок в карьере. В четверг не стоит пытаться решать несколько дел одновременно, лучше не торопиться и сделать все качественно, отложив что-то на потом. В выходные дни вы быстро решите все бытовые вопросы.

    Лев
    lev.png
    Сконцентрируйте внимание на работе, возможно внезапное увеличение нагрузки, появление новых обязанностей. Это будет способствовать вашему карьерному продвижению. Вы сможете воплотить в жизнь самые неординарные замыслы. В выходные вас может посетить замечательная идея в области финансов. Смело ее реализуйте! Похоже, сейчас не время наступать, возможно, даже придется оставить ранее завоеванные позиции. Относитесь к этому проще. Постарайтесь не хвастаться еще не доведенным до конца делами, о вашей деятельности должны знать только в узком кругу надежных друзей. Не следует бороться за лидерство на работе - чем больше коллегиальности, тем более успешны будут ваши действия. Постарайтесь помогать просящим о помощи по мере сил и возможностей, потрудитесь проявить понимание. Реализуйте свои планы на ясную голову, так как туманность и неопределенность могут привести к неувязкам и неточности.

    Дева
    deva.png
    Один из самых волнующих вопросов — это вопрос карьеры. Вам необходимо определить, чего вы хотите от жизни. Постарайтесь изменить систему ценностей, и вы увидите, как изменится ваше восприятие мира. Постарайтесь помогать окружающим, но не взваливайте все проблемы на себя. На этой неделе разумно не взваливать весь груз забот на себя, а обратиться за помощью к друзьям или близким людям. Понедельник может оказаться днем, когда воплощаются желания и замыслы. Успех в деловой сфере будет зависеть от умения договориться и использовать свои связи и знакомства. В четверг не стоит доверять новым коллегам, так как они могут втянуть вас в весьма неприятную авантюру. Четверг - благоприятный день для поездок и путешествий. В пятницу можно устроить встречу с друзьями.

    Весы
    vesy.png
    Судьба пошлет вам счастливый шанс, но важны также ваш ум, опыт, трудолюбие. Благоприятное время для серьезного разговора с начальством о повышении заработной платы. Самостоятельно принимайте важные решения, касающиеся вашего будущего. Могут появиться дополнительные источники дохода. На этой неделе вас всюду будет сопровождать легкий налет таинственности. Что бы с вами не происходило, окружающие будут склонны удивляться этим событиям, даже если вас самого они совершенно не взволнуют. В понедельник и среду вы сможете решить многие задачи c поистине волшебной легкостью. Во вторник стоит помолчать, не принимайте скоропалительных решений, обдумывайте свои поступки по нескольку раз. В пятницу вас могут искушать новизной, в этот день хорошо быть в дороге, он благоприятен для начала поездок и путешествий.

    Скорпион
    skorpion.png
    Концентрируйтесь только на тех делах, которые реально выполнимы. Вы можете почувствовать себя в эпицентре разворачивающихся событий, и все они будут позитивными. С наибольшим успехом завершатся дела, которыми вы займетесь совместно с друзьями. Наступает благоприятный период для планирования и обдумывания будущих дел, причем это будут весьма интересные, творческие проекты. На работе, скорее всего, придется активно действовать и добиваться своих целей. Окружающие люди будут настроены к вам по-доброму и поддержат многие ваши идеи. Если в субботу вам захочется уединения, постарайтесь отгородиться от активных дел и провести этот день в прогулках на свежем воздухе с любимым человеком.

    Стрелец
    strelec.png
    Все валится из рук — не опускайте их, попробуйте еще раз. Не оправдалось очередное ожидание — не страшно, еще не все потеряно. В итоге, вы поймете, что переделали уйму дел, и достигли того, о чем и не смели мечтать в ее начале. В выходные важно не пропустить полезную информацию. На этой неделе проявите мудрость и осмотрительность в своих решениях, так как от этого будет зависеть дальнейшее развитие событий в профессиональной сфере и семейной жизни. Границы вашего влияния могут расшириться, но свои амбиции следует держать в узде, в запале есть опасность пойти по ложному пути. Появится шанс освоить новую специальность, удачно осуществятся дальние поездки и командировки. Вам придется проявить терпение и трудолюбие, чтобы получить прибыль. Возможны переезды, смена обстановки или начало ремонта.

    Козерог
    kozerog.png
    Трудности и препятствия, возникающие перед вами, вы сможете преодолеть. Будьте внимательны, так как ошибки и просчеты в делах могут вызвать недовольство у начальства. Желательно согласовывать свои деловые планы с партнерами по работе. Избежите массы проблем. В выходные уделите себе достаточно времени, вам необходимо срочно решить некоторые проблемы. На этой неделе вас может поразить обилие новых мыслей, идей и планов, которые появятся вокруг вас, некоторые из них могут показаться вам бредовыми. Немалую роль в появлении этих идей могут сыграть ваши друзья, заразив вас своим примером, причем сами они быстренько уйдут в тень. В данной ситуации вам стоит включить свою интуицию и здравомыслие, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Однако, если вас ничто не смущает, смело двигайтесь вперед, именно сейчас вам удастся одним рывком преодолеть многие препятствия, стоящие на вашем пути.

    Водолей
    vodoley.png
    Вам придется добросовестно потрудиться, выполняя поставленные вами же перед собой задачи. Появятся хорошие перспективы, которые изменят ваши планы и позволят добиться благосклонности начальства. Но вам придется много времени уделить накопившейся работе, откладывать дальше уже нельзя. На этой неделе вам придется выбирать: решать проблемы с напряжением сил или прекратить попытки и переждать, пока сложности не закончатся сами собой. Вам будет необходимо почувствовать свою независимость. Постарайтесь в дискуссиях не упорствовать, настаивая на своей точке зрения, важно слышать высказывания ваших оппонентов. Может быть, пришло время изменить мироощущение и безжалостно выбросить устаревшие взгляды из вашей жизни? В начале недели можете смело рассчитывать на помощь и поддержку близких.

    Рыбы
    ryby.png
    На вас может навалиться груз многочисленных проблем, и вам придется тратить силы и время на то, чтобы удержать достигнутое. В работе могут возникнуть некоторые трудности. Следует во всеуслышание признать свои ошибки, так что стоит к этому морально подготовиться. Эта неделя может подарить вам просто лавину разнообразных возможностей для устройства личной жизни и активного отдыха. Понедельник - удачный день для обработки информации и творческих командировок. Во вторник и среду чем меньше вы будете думать о собственной выгоде, тем более удачными окажутся результаты. В ваших силах помочь близким друзьям в сложной ситуации. В пятницу будет трудно связаться с нужным вам человеком, что может повлечь проблемы, которые, впрочем, благополучно решатся в воскресенье.



    Появился 13-й знак Зодиака – Змееносец

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору