ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево «Lanos» влетел в круг, пассажир в реанимации (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    147 переглядів
    ДТП в Мукачево: Пьяный на "Ланосе" врезался в круг

    Вчера вечером, около 21:00, в дежурную часть Мукачевского отдела полиции поступило сообщение об автомобильной аварии. В машине находился мужчина без сознания на пассажирском сидении, водителя за рулем не было.

    На месте ДТП полицейские следственно-оперативной группы выяснили, что водитель, заезжая на перекресток с кольцевым движением, не справился с управлением и наехал на препятствие – кольцо. В результате столкновения машине сильно повредило левый бок. 38-летний пассажир получил многочисленные травмы, его госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

    Водителя на месте аварии не было. Однако полицейские установили, что за рулем мог находиться 31-летний товарищ пострадавшего. Мужчина на момент приезда медиков был на месте происшествия и находился в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского осведетельствования он отказался.

    Следователь открыл уголовное производство по признакам част.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины – Нарушение правил безопасности дорожного движения. Автомобиль помещен на спецплощадку Мукачевского отдела полиции. Продолжаются досудебные проверки.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области
    -
    Смертельное ДТП на Закарпатье: Фура переехала велосипедистку (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору