ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ДТП на Закарпатье погиб младенец

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    В Закарпатье машина сбила маму с коляской, ребенок погиб

    Вчера, 19 сентября, в полицию Виноградовского района поступило сообщение от свидетеля ДТП о том, что в селе Новое Село машина сбила женщину с детской коляской. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

    Правоохранители установили, что 37-летняя жительница поселка Вилок Виноградовского района, управляя автомобилем марки «Меrсеdеs» иностранной регистрации, не справилась с управлением и наехала на коляску 26-летней жительницы Нового Села. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте. К сожалению, полугодовалый ребенок, находившийся в коляске, от полученных травм скончалась в реанимации Виноградовской больницы.

    Полиция начала по данному факту уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего). Дело расследует следственное управление ГУНП области.

    Водителя освидетельствовали. Машину задержали на штрафплощадку Виноградовского полиции. Обстоятельства трагического ДТП выясняют следователи.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Смертельное ДТП на Закарпатье: Фура переехала велосипедистку (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору