ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье во время застолья гости убили хозяина

    29 марта 2024 пятница
    38 переглядів
    Пьяное застолье в Закарпатье закочилось смертью хозяина

    В Сваляве двое местных жителей пришли в гости к 48-летнего знакомого во время ссоры нанесли хозяину телесные повреждения. Потерпевший умер. Полиция начала по данному факту уголовное производство, фигурантам дела уже сообщено подозрение.

    В полицию Свалявского района поступило сообщение о смерти 48-летнего жителя Свалявы. Об этом заявила женщина, которая арендовала у потерпевшего жилье.

    Сначала явных признаков насильственной смерти на теле не обнаружили, однако судмедэкспертиза показала, что мужчина скончался вследствие полученной черепно-мозговой травмы.

    Как установили сотрудники криминальной полиции и следователи Савеловская полиции, телесные повреждения потерпевшему нанесли два жителя Свалявы в возрасте 21 и 26 лет. Мужчины пришли в гости к потерпевшему, употребляли алкогольные напитки. Далее между ними возник конфликт. Гости нанесли хозяину удары по голове, от которых он ночью умер.

    По данному факту полиция расследует уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Фигурантам дела следователь уже объявил подозрении в совершении ими уголовного правонарушения. Готовится санкция на взятие их под стражу. Продолжается досудебное расследование.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Закарпатец убил отца и пытался покончить с собой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору