Харьковский "Металлист" 29 июля в Харькове в матче чемпионата Украины по футболу со счетом 1:0 победил "Закарпатье" (Ужгород). Гол на 10 минуте забил Александр Рыкун.
![]() |
Как сообщил официальный сайт "Металлиста", после игры главный тренер команды Мирон Маркевич заявил, что игроков удалось настроить на матч, но реализация моментов была катастрофически неудачной.
Петр КУШЛЫК (главный тренер "Закарпатья"):
- Вы сами видели, команда, которая собрана буквально на ходу, за три недели до начала чемпионата, а может и меньше… Она вообще-то сыграна должна быть, но нам не хватает одного-двух хороших нападающих. Тем не менее, команда старалась, еще не все футболисты находятся одинаковом уровне, особенно те, которые пришли недавно – нужно еще дней десять, чтобы их подтянуть. В целом, что говорить. Игра в первом и во втором тайме - большая разница - сами видели. Но мы не уступали, претензий у меня к игрокам нет, я их за игру поблагодарил. Будем дальше работать – это еще не все. Будем стараться играть с каждой командой достойно, чтобы нас, по крайней мере, уважали.
Прокуратура захистила працівників ужгородського ФК "Закарпаття", яким не платили зарплату
Комментарии
Отправить комментарий